Atención Profesores

Atención Profesores

Para compartir...Print this pageShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on Tumblr

JEFATURA

APELLIDO NOMBRE DÍA

HORA

PK A

DIAZ MARIANELA JUEVES 17:30       a         18:00

PKB

NARANJO JOCELYN JUEVES 17:30       a         18:00

PK C

BASSI PÍA JUEVES 12:00        a        13:00

K A

ROJAS MARCELA JUEVES 12:00        a       13:00

K B

VENEGA LINA JUEVES 12:00        a         13:00

K C

VILLALOBOS CARMEN JUEVES 17:30        a         18:30

K D

SOLIS ALIBET JUEVES 12:00        a         13:00

1°A

HURTADO ADRIANA MARTES 17:00       a        17:45

1° B

AGUILERA MEYBU MARTES 13:30       a        15:00

1°C

PASTEN JENIFER MIÉRCOLES 13:00        a       14:15

1° D

VARLARO DIANELLA MIÉRCOLES 13:30        a         14:30

2°A

MUÑOZ LUCY MIÉRCOLES 11:30       a         12:15

2°B

NARVAEZ PATRICIA JUEVES 12:00        a        12:40

2° C

TORRES ANALYN MARTES 12:00        a        12:45

3° A

ROJAS GABRIELA MIÉRCOLES 16:45        a       17:30

3°B

RODRIGUEZ CONSUELO LUNES 08:45        a       09:30

3°C

VENEGAS EVELYN MIÉRCOLES 9:45          a         10:30

4° A

SALAZAR SANDRA LUNES 11:45        a        12:10

4°B

ALTAMIRANO MARÍA J. JUEVES 12:10        a        12:50

4°C

CRISTI MELANY LUNES 12:10       a         12:55

5° A

URBINA DIEGO JUEVES 14:20        a        15:05

5°B

MARTINEZ HUGO MARTES 09:45       a         11:00

5°C

PIÑONES ESTER LUNES 08:45        a       09:30

6°A

OCHOA NATALIA MIÉRCOLES 11:30        a        12:30

6°B

BORQUEZ SARA MARTES 15:30        a        18:15

6°C

LETELIER JUAN P. MARTES 11:30       a        12:00

7°A

GONZALEZ PATRICIO MARTES 8:30         a         09:30

7°B

ESCOBAR PAULINA JUEVES 10:00       a         10:45

7°C

CASTRO MARÍA  A. LUNES 11:30       a        12: 15

8° A

VERAGUAS PRISCILA MIÉRCOLES 15:00        a         16:00

8°B

CORTES BLANCA LUNES 10:00        a       11:00

8° C

URRUTIA ESTEFANÍA MIÉRCOLES 12:10        a        12:55

S/J

AGUIRRE MARÍA E. MIÉRCOLES 09:45       a         10:30

S/J

CASTRO SEBASTIÁN VIERNES 11:30       a         12:55

S/J

DUBO RINA MIÉRCOLES 9:30          a        11:15

S/J

MUÑOZ DAVID LUNES 08:00       a        09:15

C/LIC

OLIVARES YISLENE Reemplaza Marianela    Díaz  (PKA)

S/J

ONDIZ ARMANDINA VIERNES 08:00       a        08:45

Multigrado

PIZARRO RODRIGO MIÉRCOLES 15:15        a       16:00

S/J

SANCHEZ KARLA VIERNES 12:15        a         13:00

S/J

VARELA DAVID VIERNES 10:00         a        11:00

S/J

VILLA CARLOS LUNES 09:45        a         10:30